Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданки Узбекистана, состоящей в официальном браке с гражданином РФ и имеющей детей, являющихся гражданами РФ?

• г. Ставрополь

Я гражданка узбекистана замужем за гражданинаРф в официальном браке 1 год есть ребенок гражданин Рф и также ожидаем 2 ребенка гражданинаа Рф. Можно ли мне получить гражданство в течение года в упрощенном порядке. Живу на временом разрешение на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Только после истечения трех лет законного брака.