Грузоперевозки

• г. Новосибирск

Осуществлял перевозку по заявке, срок оплаты был до 20.10 деньги до сих пор не получил, есть заявка с подписью и печатью, акт о перевозки есть но он не подписан, если подать в суд есть вероятность выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Так только в суд и надо обращаться с иском о взыскании платы за перевозку груза. Рассчитывать на взыскание денег с заказчика можно при наличии убедительных доказательств передачи перевозчиком груза грузополучателю в установленный срок и порядке.

Здравствуйте

в целом если доказать факт выполнения заявки, то можно доказать

обращайтесь, поможем

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже