Возможно ли заключение безвозмездного договора между двумя физическими лицами на грузоперевозку в связи с заболеванием водителя

• г. Губкин

Могут ли два физ. лица составить между собой договор о безвозмездном оказании услуг на грузопервозки, на один рейс? Водитель заболел, и на эту поездку попросили съездить другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в простой письменной форме составите.