Как объяснить налоговой, что сотрудничество с мужем при грузоперевозках - помощь без оплаты.

• г. Рязань

У меня открыто ип, налогообложение потент, услуги грузоперевозки, работаем вместе с мужем, как мне предоставить пояснение в налоговую что помогает просто так?

Ответы на вопрос (1):

Представить им договор безвозмездного оказания услуг. Проверено практикой. Более подробные консультации возможны в приватном порядке.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.