Опыт проигрыша в суде по покупке франшизы - важность изучения договора и возможность третьего судебного разбирательства

• г. Челябинск

Изначально по телефону отговаривали покупку франшизы. Подсунули договор продажи какого то ноу-хау. Которое я даже не смотрела и не заходила. Теперь две инстанции суда проиграны. Скоро третья

Ответы на вопрос (6):

И в чем Ваш вопрос? Или чем можем помочь?

Ну составить кассационную жалобу

Это без проблем.

Здравствуйте. С юристом Вашим проанализируйте причины проигрыша прошлых процессов. Договор надо изучить. Это всё, что могу ответить. Вопрос Вы не указали.

Здравствуйте!

В чем вопрос к юристу?

Обратитесь к любому юристу сайта для составления кассационной жалобы.