Осторожно - опыт покупки франшизы от Сити Лайф и риски, связанные с регистрацией и переводом бизнеса

• г. Салехард

Купила франшизу у компании Сити лайф, сомнительная компания, заниматься не стала, договора на руках нет, с регистрацией и переводом и разводом меня занималась типо лидер, сталкивался ли кто с этой компанией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для начала нужно направить в их адрес претензию о возврате средств.

Возможно взыскать деньги обратно. Результат зависит от способа оплаты франшизы.

Есть ли смысл в полицию обращаться?