Как взыскать переработку с работодателя после отработанного полугода за пол ставки

• г. Красноярск

Отработала пол года полный рабочий день и не давно выяснилось что устроенна на пол ставки могу ли я взыскать переработку с работодателя так как зарплата у меня все это время была за пол ставки

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в инспекцию труда

Доброе утро, вам нужно обратиться в инспекцию по труду, в Прокуратуру или суд.

Здравствуйте. Необходимо смотреть ваш договор