Как взыскать переработку с работодателя после отработанного полугода за пол ставки

• г. Красноярск

Отработала пол года полный рабочий день и не давно выяснилось что устроенна на пол ставки могу ли я взыскать переработку с работодателя так как зарплата у меня все это время была за пол ставки

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в инспекцию труда

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, вам нужно обратиться в инспекцию по труду, в Прокуратуру или суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Необходимо смотреть ваш договор

Спросить
Пожаловаться

1.Работала до декрета на 1,5 ставки (1 ст. логопедом,05 дефектологом) Могут ли после выхода из декрета у меня забрать 0,5 ставки, тк. во время декрета на моё место взяли 2-х человек.

2.работаю на 1.5 ставки на разных должностях, мне сказали что очередной оплачиваемый отпуск 56 календарных дней на ставку, а на пол-ставки ещё половина, а не 56 кал. дней. Правильно ли это?

Мой декрет заканчивается 24,02.2015 г. выхожу на работу соответственно 25-го. скажите, пожалуйста, если я напишу заяву по выходу на работу на пол ставки. Я потом смогу вернуться на полную ставку? Или написав заяву на пол ставки, потеряю возможность потом перевестись на полную? Спасибо.

Здравствуйте, я устраиваюсь на работу в отдел образования, мне дают пол ставки психолога и пол ставки методистом, интересно, какая будет зарплата?

Работаю прачкой д/с и пол ставки костелянша. Забрали пол ставки, имею ли право получить за это какую_то компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли один учитель иметь 24 часа предметной нагрузки, пол ставки педагога-организатора и пол ставки зама вр?

Я вышла из отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста на прежнее место работы, меня принудили написать заявление на пол ставки физкультурного работника, не сказав о том, что прежний инструктор по физкультуре в декретном отпуске, что пол ставки не идёт в педагогический стаж. Обещали ещё пол ставки воспитателя и не предоставили, так как эти пол ставки воспитателя будут лишь в том случае, если воспитатели будут на больничном. Сейчас воспитатель ушел в гос отпуск, а потом уходит в отпуск по беременности и родам, мне предлагают писать заявление на время декретного отпуска. Что мне делать, мои права ущемляют. У меня двое детей.

Я работаю в сельском детском саду на пол ставки заведующей, на пол ставки воспитателем. Идет ли мне пед стаж по выслуге лет.

У меня такой вопрос-я работаю на пол ставки рабочим по зданию и на пол ставки уборщиком территории в одной и той же организации. Сколько часов в день я должен работать? Спасибо.

Сын алименщик устроился на пол ставки работать. Можно на пол ставки?

Я работаю воспитателем в доу на пол ставки, сейчас ремонт в доу. мои пол ставки действуют и на время ремонта, или как? спасибо.

У меня такой вопрос. Я сейчас в декрете но работаю на пол ставки У себя же на работе. 23 ноября заканчивается мой декретный отпуск до 1,5 лет могу ли я уйти в ежегодный отпуск после выхода из декрета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение