Составление и заверение брачного договора - возможность самостоятельного составления и цены нотариусов

• г. Ханты-Мансийск

Хотим заключить брачный договор, регулирующий имущество, долговые обязательства (кредиты).

1) Можно ли составить брачный договор самостоятельно и у нотариуса ТОЛЬКО заверить?

2) отличаются ли цены на эту услугу у нотариусов? 13 500 ₽ - считаю высокой ценой за заверение

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Это по сути навязанная услуга.

Можно

На ваше усмотрение

Здравствуйте

Да, можно самостоятельно составить договор и просто заверить его у нотариуса.