Составление договора на аренду строительной техники с услугой водителя - рассмотрение вариантов и возможность составления договора маржи

• г. Оренбург

Можете подсказать? Какой договор надо составлять для сделки на постоянной основе. У меня есть крупный заказчик, на оказание услуг. Заказчику нужно предоставить строительную технику в аренду с водителем. Я договорился с организацией у которой эта техника есть. Я предложил 5% с переводов (моя комиссия). Договор маржи можно составить? Или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Агентский договор.