Как вернуть лишенные права после их изъятия в другом городе - постановление на руках, возможность найма адвоката

• г. Великий Новгород

Как вернуть права после лишения. Срок прошел. Постановление на руках. Права изъяли после, в другом городе.. где они, что делать, как забрать? Может адвоката нанять? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно сдать теорию.

Я готов. Уточню что с момента изъятия прошло несколько лет. Суд был в Санкт Петербурге, изъяли в Великом Новгороде, проживаю в Мурманске

Так напишите заявление по месту регистрации и получите.