Диагноз легкой умственной отсталости - возможности обучения в классе с детьми ЗПР и перспективы изменения диагноза

• г. Москва

Моей дочери поставили диагноз легкая умственная отсталость. Инвалидность. Имеем мы право попасть в класс с детьми ЗПР, если даже на комиссии поставят обучения по программе УО. Может ли ребенок в процессе обучения снять диагноз

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.