Как вступить в брак с итальянцем в Турции - необходимые документы и процедура

• г. Смоленск

Можно ли вступить в брак или подать заявление с итальянцев на территории Турции, в Стамбуле или Анкаре и какие документы нужны от русской невесты

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да вы можете вступить в брак с гражданином Италии в Турции. Конечно, нужно будет собрать определенной пакет документов. Мы предоставляем платные консультации на данную тему, а также можем осуществить данный процесс под ключ в Анкаре, Стамбуле или Анталии. Для более подробной информации пишите нам в Вастапп.

С уважениями,

Юридическое Бюро Сейхан