Камеры видеонаблюдения

• г. Владивосток

Сколько времени хранятся записи с дорожных камер видеонаблюдения при дтп?

Ответы на вопрос (2):

Сроки хранения видеоматериалов зависят от технических возможностей оператора данных и устанавливаются правилами организаций, осуществляющих видеофиксацию.

Видеоданные, получаемые от всех камер, хранятся в течение 7 дней, а время хранения видеоданных с зафиксированными случаями ДТП не ограничено. Если же в отношении Вас протокол не составлялся, а вы просто боитесь, что попали на видеорегистратор сотрудника ГИБДД, то запись (на практике храниться в течение 3-5 дней, после чего идет перезапись на жесткий диск).