Льготы для ветеранов при установке зубного протеза - как получить и куда обратиться

• г. Белгород

Я ветеран боевых действий. В данный момент я устанавливаю зубной протез. Какие в соответствии с этим и ФЗ 5 'О ВЕТЕРАНАХ" я имею льготы? Куда мне обратиться за получением льготы?

Ответы на вопрос (1):

Согласно для граждан, в том числе пенсионеров и инвалидов, льготное протезирование может предусматриваться согласно Федерального закона № 178-ФЗ "О социальной помощи в РФ".