1000 мы оплатили вовремя, скажите как это может отразиться на его условном наказании?

• г. Архангельск

Моему мужу 6 июля дали 3 года условно, а до этого 3 июля его поймали в нетрезвом виде, но штраф вовремя не был уплачен так как штраф по каким то причинам до нас не дошёл! А 16 ноября его вызвали в суд и наложили штраф 1000 рублей за неуплату вовремя того штрафа! 1000 мы оплатили вовремя, скажите как это может отразиться на его условном наказании? Подскажите пожалуйста! Ведь суд был уже вовремя условного наказания!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Никак не отразиться. Главное вовремя уплатить штраф, и больше не пить вне дома в не ограниченных количествах, а то могут отменить УСО