Вопрос: я пошел на доверии и оформил в банке кредит на бытовую технику, незнакомому человеку.

• г. Новосибирск

Вопрос: я пошел на доверии и оформил в банке кредит на бытовую технику, незнакомому человеку. Он уехал из города, и не объявляется. Что я могу сделать. Какие шансы у меня. Расписки нет. По телефону он не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре Вы указаны как Заемщик, то в этом случае Вы будете нести все обязанности предусмотренные данным договором, в том числе и по возврату кредита.