Что делать если не приходят выплоты за медаль "за отвагу " Медаль получил

• г. Абакан

Что делать если не приходят выплоты за медаль "за отвагу " Медаль получил

Ответы на вопрос (1):

Граждане, награжденные медалью «За отвагу», получают разовую выплату в размере пяти должностных окладов.

В месячный срок обязаны выплатить. В ином случае в Прокуратуру обратитесь