Обвинения отчима в краже денежных средств - Как доказать свою невиновность?

• г. Смоленск

Отчим обвиняет меня в том, что у него пропали денежные средсва в размере 30 тыс рублей. (но он точно незнает когда они пропали) из его квартиры! (я и мой ребенок приходили в его квартиру раз в неделю что бы помыться и в гости к бабушки. Тоесть были всегда на виду) ключей от этой квартиры у меня нет уже около 13 лет! как доказать что я не брала эти денежные средства!

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращается в полицию. Вы вообще ничего не обязаны доказывать. Пусть этим органы занимаются

Добрый день!

Отправляйте его в ОМВД и давайте грамотные объяснения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если вы ничего не брали, то вам не нужно ничего доказывать. Доказывать должен тот, кто утверждает.