У меня действующая диагностическая карта нужно ли мне после покупки авто проходить техосмотр

• г. Иркутск

У меня действующая диагностическая карта нужно ли мне после покупки авто проходить техосмотр

Ответы на вопрос (1):

Сергей Геннадьевич, если диагностическая карта действует, то просто оформляйте страховой полис и записывайтесь на регистрацию в ГИБДД, проходить техосмотр не нужно