В гос.поликлинике дали справку о том, что ребенок здоров и в консультации фтизиатра не нуждается.

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли запретить ребёнку ходить в сад без манту? Вместо этого метода диагностики мы выбрали альтернативный способ T-SPOT. В гос. поликлинике дали справку о том, что ребенок здоров и в консультации фтизиатра не нуждается. Сад игнорирует эту справку.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управление образования с жалобой на руководство детского сада.

Администрация поддерживает решение. Если я продолжу водить ребенка после 30 октября (это время до которого они нам разрешили посещать сад) я как то нарушу закон?

Если не примут ребенка, то жалуйтесь.