Как разделить имущество и развестись с мужем, имея дом, материнский капитал и брачный договор при наличии проблем с алкоголем и троих маленьких детей?

• г. Симферополь

Пожалуйста хочу развестись с мужем, но у нас дом куплен ща мат капитал и есть брачный договор, чуть доклалывали денег при покупке дома, так вот он пьёт. Доля у него есть. Скажите пожалуйста, можно как-то его выписать из дома и развестись 3 маленьких детей!

Ответы на вопрос (4):

НЕТ конечно, если он собственник доли, то никто его из собственности не выгонит, и не лишит собственности на его долю.

Нельзя мужа выписать.

У него есть право на долю. Разделить имущество можно через суд.

А если он пьёт,водит домой этих алкашей, неужели нет на таких управы никакой? Что у нас за страна такая, только когда убьёт, тогда все бегать начнут!

Развестись можете отдельно от всех попутных вопросов. Долю его можете выкупить, если продаст