Из за превышения льготы как многодетная семья, могут ли отказать в субсидии?

• г. Орёл

Из за превышения льготы как многодетная семья, могут ли отказать в субсидии?

Ответы на вопрос (3):

Какой льготы? Если выплаты превысили доход семьи на каждого её члена, то в субсидии откажут. Вопрос задайте корректно.

Могут отказать в предоставлении субсидии, если совокупный доход семьи выше прожиточного минимума на члена семьи. Есть и другие основания, они устанавливаются регионами самостоятельно. Уточняйте в управлении социальной защиты населения у себя по месту жительства.

Да, могут и отказать.