Проблемы с выплатами и удостоверением ветерана - что делать, когда прошло четыре месяца после получения ранения?

• г. Самара

Брат получил ранение, выдали форму 100, прошло около четырёх месяцев, до сих пор ни удостоверение ветерана, не положенные три миллиона не выплатили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы правильно вам ответить, нужна дополнительная информация. Брат военнослужащий или доброволец? Какое ранение было у брата? Находился ли в госпитале? Справку о ранении по форме, предусмотренной Приказом МО РФ № 236 (не путайте ее со справкой ф. 100), ему выдали? Писал ли рапорт на выплату? Если об этом напишите, то обязательно Вам ответим.