Возможно ли совмещение социального контракта и работы по гражданско-правовому договору в охране?

• г. Липецк

Тема по социальному контракту. Я работаю по гражданско правовому договору несколько месяцев в охране-сторожу (очень не напряжно и я там скорее отдыхаю), сейчас предлагают оформиться трудовым договором. Также недавно получил уведомление, что мне одобрили социальный контракт на свое дело (350 тыс ₽ отделочные работы). Могу ли я совмещать социальный контракт с работой в охране? С уважением

Ответы на вопрос (1):

Можно, если уже одобрили. Для соц контракта нужно зарегистрировать самозанятость. А самозанятость и работу по трудовому договору можно совмещать