Возможно ли полное замещение юридического кабинета интернет-сервисом при получении документов из районного суда по банку?

• г. Ставрополь

Насколько интернет сервис совершенный..? Вот придут документы из районного суда по банку, может ли интернет сервис полностью заменить юридический кабинет?

Ответы на вопрос (1):

Опишите ситуацию. Какие документы из суда? О каком интернет сервисе идёт речь?