Мне дали 6 месяцев колонии поселения по статья 264 часть 2,, могу ли я написать на ИТР и через какой срок

• г. Ставрополь

Мне дали 6 месяцев колонии поселения по статья 264 часть 2,, могу ли я написать на ИТР и через какой срок

Ответы на вопрос (5):

В соответствии со статей 79 Уголовного кодекса Российской Федерации условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести. Преступление, предусмотренное частью 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации относится к категории средней тяжести.

Добрый день.

Не можете, так как в ИК нужно отбыть не менее 6 мес.

На исправ работы?

Хоть на что.

Отбытие-не менее 6 мес.

После одной третьей отбытия сможете