Юридическая компания ООО Альянс по выводу денег от недобросовестных брокеров реальнач

• г. Луганск

Юридическая компания ООО Альянс по выводу денег от недобросовестных брокеров реальнач

Ответы на вопрос (6):

Вывод от брокеров - это почти всегда "развод".

А по системе Роулинг резерв и чарджбэк реально что-то вернуть

Если роллинг резерв, то брокер должен иметь регуляцию, официально зарегистрированным быть, без мискоддинга.

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства никак не вернуть. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Такие же мошенники, сообщат вам что нашли ваши деньги в иностранном банке, но, за получение нужно заплатить.

Владислав, не связывайтесь, т.к. это очередной "развод", в отношении брокера-мошенника обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ