Сомнения по поводу договора с МЮБ - можно ли действительно выкупить долг у банков?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем заключили договор с МЮБ, они предложили дефолт, т.е. выкуп долга у банков. У меня возникли сомнения. Вообще возможно выкупить долг?

Ответы на вопрос (6):

Никто не будет выкупать долг, зная, что ничего не "стрясет" с должников (так и банк ничего не будет продавать дешевле, зная, что есть чего "стрясти").

Нет у граждан никакого дефолта. То, что эти "деятели" используют такой термин по отношению к гражданину означает лишь то, что Вам пытаются "запудрить голову".

Без согласия банка долги никто не выкупит, поэтому рекомендую не платить никому ничего авансом - потеряете деньги

Купить долг можно.

Здравствуйте. Никто Вам не продаст долг. Рассмотрите процедуру банкротства.

Здравствуйте 🤝

Юридически долг купить можно. Такой процесс называется цессия

С уважением

Мне тоже предложили дефолт выкук долга у банков.... через время вычитают из зарплаты 50%....пришел договор расторгать за ихнюю работу все средства ушли! мошенники!