Последствия работы на основную ставку во время нахождения в декрете - риски и долгосрочные последствия

• г. Москва

Была в декрете по уходу за ребёнком, и пошла работать работала на основную ставку, но была в декрете, чем это грозит в дальнейшем, было давно

Ответы на вопрос (8):

Фсс может взыскать излишне выплаченное пособие, срок исковой давности 3 года

А если это было 7 лет назад?

7 лет назад пособие платил работодатель, но в любом случае срок исковой давности прошел

Спасибо за ответ

Они меня могут обязать вернуть, если предыдущий работадатель подаст в суд?

И если это было 7 лет назад? И если это выяснится позже тоже?

И работадателю который меня принял, может что то грозить?

Если Вы вышли на работу на полный день то не могли получать выплаты в связи с уходом за ребенком, теперь все полученные выплаты Вас обяжут вернуть.

Они меня могут обязать вернуть, если предыдущий работадатель подаст в суд?

И если это было 7 лет назад? И если это выяснится позже тоже?

И работадателю который принял меня на работу, что то грозит?