Процесс увольнения военнослужащего - правомерность проведения аттестационной комиссии без присутствия

• г. Саратов

Не подскажите. Являюсь военнослужащим, собираюсь уволяться по окончанию контракта, как полагаться написал рапорт об увольнении. Мне сказали что аттестационную комиссию провели без меня. Правильно это или нет, и в каких случаях я могу не находиться на заседание аттестационной комиссии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете и не находиться на комиссии. Вы в каком звании?

Младший сержант, а в каких случаях могу не находиться?