Невыплаты за работу старшей медсестры в детской поликлинике - нарушение прав?

• г. Кемерово

Работаю старшей медицинской сестрой в детской поликлинике, выплаты говорят не положены. Правомерно? Я специалист со среднем медицинским образованием

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, а какие выплаты?

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568

Обратитесь, пожалуйста, в областной минздрав, в постановлении про детские поликлиники ничего не сказано, пусть уточнят Вам.

Спасибо. Попробую