Как провести процедуру регистрации прописки для жилого строения на садовом участке и с чего начать?

• г. Курган

Хорошо как переделать документы на прописку и с чего начать.

Дом: Жилое строение без права регистрации проживания назначение-нежилое, расположенном на садовом земельном участке.

Земля: Категория земли населенных пунктов, для садоводства.

Ответы на вопрос (1):

вопрос о регистрации на таком участке решается в судебном порядке. Если вам нужна помощь, звоните: 8-912-833-90-15