Как доказать неисправность подвески нового автомобиля дилеру для замены узла

• г. Мантурово

Покупался новый автомобиль. Изначально не нравилось как работает подвеска. Салон уверял, что всё в порядке. Как им доказать для замены узла подвески?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только в рамках экспертизы.

Написать претензию, провести экспертизу. Применить правила о защите прав потребителей для технически сложных вещей.

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на проведение проверки качества с указанием срока.

Кузнецов Евгений Александрович, доказать возможно заключением экспертизы