Проблемы с пересечением границы при поездке в Крым на машине с украинскими номерами, принадлежащей погибшему отцу

• г. Ростов-на-Дону

Живу и прописан в мариуполе днр. Паспорт РФ. Машина на украинских номерах, на отца оформлена, он погиб.

Вотрос: будет ли у меня проблемы если на этой машине поехать в Крым.

В Ростов на ней мотаюсь без проблем.

Ответы на вопрос (7):

Думаю нет, но переоформить необходимо на себя

Да. Обязательно. Но у нас проблема с Натариус была. Наследственное дело открыл ещё год назад.

И только в январе 2024 будем получать все бумаги. В общем все ждём.

Всем огромное спасибо за информацию и потраченное время.

При внимательной так сказать проверке, будут.

Как избежать эти проблемы?

Наследственное дело открыто. Но ещё невступил

Если в Ростов мотаетесь без проблем то и в Крым можете поехать

Спасибо.