Игрок оказался заблокированным после выигрыша в казино Гет Икс - как вернуть деньги и выйти из блокировки

• г. Екатеринбург

Играл в казино гет икс пополнил на 1500 выйграл 13 к поставил на вывод через 5 минут захожу на акаунт и я в блокировке как вернуть деньги и выйти из блокировки

Ответы на вопрос (2):

Деньге не вернуть. Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Роман, это мошенники. Если есть интерес - играйте впустую. Ничего не платите. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Играл в интернет казино вложил 250 тыс, это по последним платежам (а так играю часто) так вот когда он дал выигрыш они мзаблокировали, потом разблокировали но выигрыша небыло, подскажите можно ли вернуть свои деньги в таком случае?

Мне удалось в онлайн-казино выиграть сотню тыс руб. Я попытался вывести выигрыш, но счет заблокировали и потребовали заплатить комиссию 10 т. руб, потом еще, потом как будто счет был взломан и их сотрудники нашли злоумышленника и просят оплатить их труд, после этого счет будет работать. Но я уже не верю.

Связался с Qiwi и спросил, как можно вернуть хоть те деньги, которые отправил в качестве комиссии. Мне сообщили, что нужно зарегистрировать заявление в полиции. А если полиция не примет заявление? Кто-нибудь был в подобной ситуации и насколько реально вернуть деньги?

В данный момент в РФ блокируются оналайн казино, а как дела обстоят с покером и несет ли какую ответственность рядовой пользователь таких сервисов как Fuii tilt b poker stars?

Помогите пожалуйста решить вопрос, внес в игру 888 казино депозит в размере 226 тысяч рублей, через некотрое время это примерно минут 10-15 мне приходит оповещение о том что мой аккаунт временно заблокирован, якобы я должен предоставить документ удостоверяющий личность, предоставил все, мне пишут что аккаунт будет заблокирован на всегда якобы я не прошел проверку, и сейчас служба поддержки молчит, я не могу не вывести обратно эти деньги ни поиграть нормально заранее спасибо с уважением Рафаэль Тимергалеев.

Помогите пожалуйста вернуть выйгрышь в онлайн казино! Поставила заявку на вывод выйгрышь в размере 16500₽ на банковскую карту, оператор технической поддержки мне ответил: "ожидайте средства на карту в течение 4 х рабочих дней" спустя два дня я захожу на сайт казино и мне заблокировали аккаунт по причине 9,2

Киви просто так заблокировал мой кошелек qiwi visa wallet, на счету не малые деньги... Служба безопасности попросила выслать копию паспорта, договора с сотовым оператором подтверждающий что номер мой и информацию о целях, характере и использования денежных средств. Все документы отправил, служба безопасности молчит почти 2 недели, подскажите реально ли вернуть деньги и как это сделать?

Запросил процедуру чарджбэка, с казино, аккаунт заблокировали, тинькоф вернул деньги, и через три дня скидывает документ от банка, который подтвердил что деньги переведены, и тинькоф просит согласие на списание возвращенной суммы, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня другу перевели деньги в размере 30 т.р. не на карту, а на счёт телефона. Мтс заблокировали счёт, так как он пытался перевести деньги с счёта на карту, банк требует ждать 60 дней! Как вернуть деньги?

Помогите вернуть деньги, у меня служба безопасности заблокировала мой киви кошелёк, и просят у меня копию договора с оператором, а сим карта не моя. как мне вернуть деньги или уже все?

Я заняла деньги у человека, есть договор, положила в банк на карту. Они зачислили, хотела снять но по росфинмониторингу банка, ссылаясь на ст. 115 фз,счет не закрывают, и не отдают деньги. Что делать?

Можно ли вернуть деньги с онлайн казино, аккаунт заблокировали, сказали внести деньги и его разблокируют, после перевода средств стали вымогать дальше, якобы нужно внести ещё и сможете вывести средства

Написала девушка в телеграмм, сыграть в казино вулкан, она вносит депозит а я играю. Я согласилась, набрала 44500 руб, она сказала перевести ей на кошелек а она потом мне, в итоге я перевела ей она сказала спасибо и заблокировала меня, честно я вообще ничего не поняла.

В 2014 году вышел закон О гос. регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр. Он разрешил игру в букмекерских конторах в Интернете (сами бук. конторы стали налоговыми агентами, взимающими с игроков НДФЛ 13%).

На данный момент остались старые сайты (несмотря на попытки их блокировки), где можно избежать уплаты налога (конечно, если суммы не огромны).

Помимо этого, старые букмекерские конторы проводят такое мероприятие как Тотализатор (но новых сайтах этот вариант ставок отсутствует), где сама букмекерская контора предлагает угадать исходы 15 матчей. Если человек угадал 15 матчей, ему выплачивается джек-пот.

Вопрос 1: почему тотализатор как один из вариантов ставок отсутствует на новых, соответствующих законодательству РФ, сайтах бук. контор?

Вопрос 2: возможно лишение игрока выигрыша со стороны органов государственной власти при выигрыше крупной суммы (допустим, более 1 млн. руб) на старых сайтах бук. контор (которые сейчас стараются блокировать), в том числе и тотализаторе (даже с учётом того, что игрок заплатил налоги) на основании того, что эти букмекерские конторы не являются налоговыми резидентами РФ и что, по старым правилам, он-лайн игра запрещена?

Мне одна девушка предлагает сыграть в вулкан казино, я сама пополняю депозит, она мне даёт рабочую схему. Я выигрываю деньги, вывожу и отдаю ей 30%,развод это или нет?

Я позавчера сделал депозит в онлайн казино bonanza game 100$ выйграл 2800$ сегодня мне заблокировали аккаунт типо у меня есть дублирующий это запрещено в казино в правилах, но я этого не делал и ещё одно когда внутри онлайн казино находишься там есть профиль и там есть загрузить документы паспорт фото селфи и тд я ничайно вместо своего паспорта отправил другой паспорт человека который снимает у меня квартиру, это моя ошибка я не спорю я им говорю ну давайте выйдите со мной на связь я вам предоставлю все документы свои паспорт права регистрацию и тд они нет все досвидание, хотя это лицензионное казино.

Вот что пишут (Все игроки платят 9% при первом выводе, так как банк, с которым сотрудничает казино, иностранный.

Банк посредник между Вашим банком и казино.)

С я играла в вулкан казино я там выиграл деньги но мне сказали перевести комиссию пройти верификацию верификация тоже деньги стоит 10 000 Налог тоже платил тоже налог сказали платить и комиссию какой-то штраф еще пять тысячи опять тип комиссию потом сказали деньги можете выводить новые вывод Не смогли сделать Вызвать не смогли сделать потом сказали платите налог я не знаю около 40000 уже в это в сайт положели https://is.gd/FBDJmV вот этот сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение