Выезд в другую страну

• г. Нижний Новгород

Направлено постановление о временном ограничении выезда из страны, т.к. являюсь должником в Сбербанке. Есть Исполнительное производство.

Не смогу на поезде поехать в Казахстан?

Ответы на вопрос (6):

Не выпустят, Наталья. Закон об исполнительном производстве.

Спасибо 😒

Наталья, не сможете. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Здравствуйте. Не сможете

Здравствуйте, спасибо. Уже поняла (

На поезде Вы не сможете выехать в Казахстан, т.к. у Вас имеются ограничения на выезд из России. Однако если Вы полетите в Казахстан через Белоруссию то проблем с выездом у Вас не будет. Возвращение возможно на поезде в Россию.