Шансы на выигрыш суда в апелляционной жалобе бывшего мужа по разделу имущества

• г. Пермь

Бывший муж подал апеляционную жалобу по разделу имущества. Суд первой инстанции я выиграла. Я просила выплатить мне компенсацию за проданные гаражи. Теперь он доказывает что выплатил мне эту сумму, ссылаясь на суммы которые он выплачивал мне на содержание детей. Есть ли у меня шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (5):

Без изучения решения суда можно с уверенностью сказать - шанс 50 на 50.

Только суд определит Ваши шансы

Если его требования не были в суде первой инстанции, то есть вероятность оставят решение в силе.

Гадалки на другом сайте, шлите решение и копию жалобы, пишите отзыв

У него нет шансов, так как компенсация за имущества никак и никогда не засчитывается и не перекрывается деньгами на содержание детей