Возможность компенсации расходов на представительство в случае выигрыша апелляционной жалобы в гражданском деле

• г. Ростов-на-Дону

Мною выигран суд по гражданскому делу в качестве ответчика. Я был с представителем, но по-дружески, без квитанции. Истец подал апелляционную жалобу на решение суда в обл. суд. Хотелось бы отбить у него охоту судиться, наказать рублем. Если я заключу официально соглашение с адвокатом на сумму 10000 за представительство в обл. суде, то какая вероятность того, что впоследствии мне суд компенсирует эту сумму (учитывая, что этот же адвокат был и в первой инстанции)?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вероятность этого события Вам с достаточной точностью посчитает Ваш адвокат (у него для этого есть специальные таблицы))))).