Шансы на выигрыш суда о разделе имущества, если я, прописанная в доме вместе с детьми, являюсь дочерью собственника

• г. Пермь

Отец является собственником дома. Выйграю ли я суд о разделе имущества, являясь дочерью, я прописана в этом доме вместе с двумя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, если собственность не общая. Отец - единоличный собственник, оснований для раздела по закону нет. Раздел имущества может в таких случаях быть произведен только между супругами (бывшими супругами)