Суд отказал в удовлетворении иска, связанного с требованиями к СНТ

• г. Улан-Удэ

Я подала иск к снт с требованиями

1) обязать снт взымать членские взносы в равных суммах для всех садоводов

2) отменить целевой взнос в размере 5000

3) применить бланк голосования в соответствии с образцом

4) запретить принимать наличными членские взносы.

Суд отказал в удовлетворении. Хотя сторона ответчика не предоставила доказательств которые подтверждают законность их действии. Понятно что что то не так в формулировке требовании

Ответы на вопрос (4):

Вы просто неверно требования сформулировали и суд из ваших требований и позиция Ответчика совершенно не причем. Вам следовало - обжаловать протокол Решения собрания на котором принимали решение об установлении размера взносов.

3) применить бланк голосования в соответствии с образцом
-в законе нет образца.

Вы сейчас какой помощи хотите?

Вы зачем разместили вопрос, если вам не нужно помощь?

Исходя из ситуации: либо новый иск подаете, с правильно сформулированными требованиями, либо продолжаете это дело дальше-обжалуете это решение суда.

Понятно что что то не так в формулировке требовании

Мне иногда судей даже жалко: с каким "идиотизмом" им приходится сталкиваться.

Результат экономии на юридическом сопровождении.