Я боец ЧВК Вагнер у меня ранение ампутация голени есть ли выплаты от МО

• г. Краснодар

Я боец ЧВК Вагнер у меня ранение ампутация голени есть ли выплаты от МО

Ответы на вопрос (5):

От МО выплат нет.

Доброго времени суток.

Только от ЧВК, которая к МО никакого отношения не имеет.

МО не относится к ЧВК

Вячеслав, к сожалению нет, т.к. ЧВК "Вагнер" не относилась к структурам МО. По этой же причине бойцы Вагнера не могут получить статус ветеранов БД и госнаграды

Выплаты от МО не предусмотрены, попробуйте обратиться в фонд "Защитники Отечества", филиал которого в Краснодаре расположен по адресу: ул. Атарбекова, д. 1/1 (Фестивальный микрорайон) - там могут помочь с оформлением статуса ветерана боевых действий, который предоставляет определенные льготы