Убегал от полиции за рулем без прав - что делать и куда обратиться?

• г. Брянск

Такая ситуация, нет прав но за рулём ездил, получилось что останавливали, но убегал, и машину начали пасти, второй раз произошла что машину проверил и сделал движение возле дома, успел убежать подъехали и сказали забирать, вызвали эвакуатор и машину забрали на штрафстоянку, подскажи что делать и куда обращаться, не каких протоколов нечего нет

Ответы на вопрос (5):

Собственник авто пусть забирает машину.

Кто собственник авто?

В ГАИ можете

Жалобу в прокуратуру пишите на неправомерные действия сотрудников ГАИ

С жалобой в прокуратуру района о незаконной эвакуации авто.

В суд с иском..