Как вернуть задолженность в Совкомбанке, не воспользовавшись услугой и не получив медицинской помощи от 'кредитного доктора'?

• г. Кемерово

Как убрать долг в Совкомбанк если их услугой я не воспользовалась и лечение так называемое кредитный доктор не получила. Писать на ватсап +79236287985

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением

Здравствуйте

Ни как, если договор заключен.

Суть программы в том, что не вам платят деньги (кредит/займ) а вы банку. За просто так. А они вносят в кредитную историю информацию о платежах.

Если договор заключен и вы не платили - банк обратиться в суд и взыщет с вас деньги по договору.