Важность юридического сопровождения при купле-продаже земельного участка и частного дома - расценки и гарантии.

• г. Кемерово

Стоит ли брать юредическое сопровождение при купле-продаже земельного участка или частного дома, или достаточного консультации, каковы расценки на подобные сделки и гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Не обязательно сопровождение.

Разные.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора и этого хватит

Здравствуйте можете написать любому юристу сайта если нужна консультация