В какую фирму лучше обратиться по возврату денежных средств от брокера-мошенника? Переводил деньги через крипто кошелек. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

В какую фирму лучше обратиться по возврату денежных средств от брокера-мошенника? Переводил деньги через крипто кошелек. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Ни в какую, только в полицию. И далее работать в рамках уголовного дела

Попробуйте в защиту прав обманутых вкладчиков и акционеров, там опытные юристы

Виталий, здесь только возбуждение уголовного дела по мошенничеству. Обратитесь в полицию.

"Фирма" в данном случае только одна - полиция.