Потеря личных вещей после доступа к индивидуальному шкафу на предприятии - какие действия можно предпринять?

• г. Москва

Работаю на предприятий. У каждого есть индивидуальный шкаф, для чистых вещей. Пока был на учёбе,без моего ведомо, вскрыли шкафчик и отдали другому человеку. Некоторые личные вещи так и не нашлись. Что я могу сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (8):

Писать заявление в полицию о краже.

Подавать заявление в полицию

Здравствуйте. Вам ключ и шкаф передавали по акту?

В этом шкафчике я уже переодеваюсь 10 лет. И что за акт?

Почему вы считаете что именно этот шкафчик ваш

Я не говорю что он мой, у каждого работника есть индивидуальный шкафчик, для личных вещей.

Тогда заявляйте в полицию и доказывайте что ваши вещи находились в шкафу

С заявлением в полицию по факту кражи.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ