Действия Совета Федерации по назначению судей Конституционного Суда РФ вызывают оценку

• г. Улан-Удэ

Совет Федерации по представлению Президента РФ назначил на должности судей Конституционного Суда РФ 12 человек, а на остав-шиеся места Совет Федерации назначил лиц, которые не были пред-ставлены Президентом РФ. Оцените действия Совета Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Студент решай задачи самостоятельно. Гугл и учебники в помощь. Дерзайте.