Правовая оценка - Конфликт интересов судьи Конституционного Суда РФ в связи с предложением войти в руководящий состав партии и участием в выборах федеральных органов власти.

• г. Москва

День добрый, помогите пожалуйста решить задачу. Просто ссылка на 11 статью ФКЗ мало...

Судье Конституционного Суда РФ, после выступления на съезде одной из партий, предложили войти в ее руководящий состав и принять участие в компании по выборам в федеральные органы государственной власти. Дайте правовую оценку ситуации.

Ответы на вопрос (2):

не решаем задачи

Выполнение заданий студентам – платная услуга, минимальная стоимость – от 1000 руб.