Возможно ли выезжать в Ростов на Дону с территории ДНР без страховки ОСАГО и на авто с номерами 180 региона?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста могу ли я без страховки ОСАГО выехать в Ростов на Дону с территории ДНР на авто с прицепом с номерами 180 регион?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте без страховки если остановят и спросят мб штраф

Что такое мб?

Мб это может быть

Здравствуйте без страховки если остановят и спросят может быть штраф