Проблемы с переоформлением недвижимости на территории ДНР в соответствии с законодательством РФ - как оформить права собственности на 3-х комнатную квартиру, находящуюся на территории ДНР, в

• г. Ростов-на-Дону

Недвижимость находится на территории ДНР. 3 хкомнатная квартира, где и проживаю уже 36 лет. Теперь требуется переоформить документы на жильё в соответствии с законодательством РФ.Проблема в том что права собственности есть у двух старших братьев, которые не проживали здесь уже около 15 лет, и один из них находятся в Украине и возвращатся не собирается. Как квартиру полностью переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно.